Calendario prossime gare

                              2019
      novembre
domenica 17 novembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Nov. 2019 Canazei assegnata
venerdì 22 novembre
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Nov. 2019 Miola Di Pine' assegnata
sabato 23 novembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Nov. 2019 Canazei assegnata
Pallamano Serie A2 M Nr. 758-772-786 Gir. A / 772 Mezzocorona assegnata
Pallamano Serie A1 Maschile - Nr. 55-69-80 / 69 Lavis assegnata
Hockey Ghiaccio Cavalese - Serie Wihl - Nov 2019 Cavalese assegnata
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Nov. 2019 Alba Di Canazei assegnata
Hockey Ghiaccio Under 17 - Nov. 2019 Ii^ Fase Trento assegnata
Nuoto 3^ Trofeo Squali - Bcn/Fisdir Trento Piscina Di Gardolo assegnata
domenica 24 novembre
Hockey Ghiaccio Camp Naz Ihl Senior - Nov. 2019 Pergine Loc. Costa assegnata
Hockey Ghiaccio Fondo - Hockey Under 15 - Nov. 2019 Fondo assegnata
Nuoto Predazzo - 12° Memorial Mario Sommariva Predazzo 
giovedì 28 novembre
Hockey Ghiaccio Camp Naz Ihl Senior - Nov. 2019 Pergine Loc. Costa assegnata
venerdì 29 novembre
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Nov. 2019 Miola Di Pine' assegnata
Sci Alpino - Fis Pozza - Trofeo Memorial Paolo Lorenz Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
sabato 30 novembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Nov. 2019 Canazei assegnata
Pallamano Serie A1 Maschile - Nr. 55-69-80 / 80 Lavis assegnata
Sci Alpino - Fis Pozza - Trofeo Memorial Paolo Lorenz Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
      dicembre
domenica 01 dicembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 15 - Dic. 2019 Alba Di Canazei presa in carico
Hockey Ghiaccio Fondo - Hockey Under 15 - Dic. 2019 Fondo assegnata
Nuoto 1^ Meeting Esordienti Delle 4 Citta'  Ala assegnata
giovedì 05 dicembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Dic. 2019 Canazei presa in carico
venerdì 06 dicembre
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Dic. 2019 Miola Di Pine' assegnata
sabato 07 dicembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 13 - Dic. 2019 Alba Di Canazei presa in carico
Pallamano Serie A2 M Nr. 758-772-786 Gir. A / 786 Mezzocorona assegnata
Nuoto 10^ Meeting Di San Nicolo' Borgo Valsugana assegnata
domenica 08 dicembre
Nuoto 10^ Meeting Di San Nicolo' Borgo Valsugana assegnata
lunedì 09 dicembre
Sci Alpino - Fis Gran Premio-Italia Fis Femminile Folgaria Fondo Grande assegnata
martedì 10 dicembre
Sci Alpino - Fis Gran Premio-Italia Fis Femminile Folgaria Fondo Grande assegnata
mercoledì 11 dicembre
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Dic. 2019 Miola Di Pine' assegnata
giovedì 12 dicembre
Hockey Ghiaccio Camp Naz Ihl Senior - Dic. 2019 Pergine Loc. Costa assegnata
sabato 14 dicembre
Sci Alpino - Fis Andalo - Coppa Europa Femminile - Gs Paganella presa in carico
Sci Alpino Coppa Europa Femminile Paganella Grafica Tv
Coppa Europa Femminile Tv 
Paganella presa in carico
Nuoto Coppa Tokyo 1^ E 2^ G.  Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
domenica 15 dicembre
Hockey Ghiaccio Cavalese - Serie Ihl - Dic. 2019 Cavalese presa in carico
Sci Alpino - Fis Andalo - Coppa Europa Femminile - Gs Paganella presa in carico
Sci Alpino Coppa Europa Femminile Paganella Grafica Tv
Coppa Europa Femminile Tv 
Paganella presa in carico
Nuoto M.Bianca - Coppa 4 Stili Citta Di Trento Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
Nuoto Coppa Tokyo 1^ E 2^ G.  Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
Biathlon Tesero - Coppa Trentino Biathlon A/C Lago Di Tesero presa in carico
lunedì 16 dicembre
Sci Alpino Memorial Elke Pastore Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
martedì 17 dicembre
Sci Alpino - Fis Memorial Vendruscolo Passo San Pellegrino presa in carico
mercoledì 18 dicembre
Sci Alpino - Fis Pozza - Memorial Diego Perathoner Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
Sci Alpino - Fis Memorial Vendruscolo Passo San Pellegrino presa in carico
giovedì 19 dicembre
Sci Alpino - Fis Memorial Vendruscolo Passo San Pellegrino presa in carico
venerdì 20 dicembre
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Dic. 2019 Miola Di Pine' assegnata
Sci Alpino - Fis Memorial Vendruscolo Passo San Pellegrino presa in carico
sabato 21 dicembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Dic. 2019 Alba Di Canazei presa in carico
Hockey Ghiaccio Under 17 - Dic. 2019 Ii^ Fase Trento presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Cai Mantova - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Cai Mantova - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
domenica 22 dicembre
Hockey Ghiaccio Cavalese - Serie Ihl - Dic. 2019 Cavalese presa in carico
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 15 - Dic. 2019 Alba Di Canazei presa in carico
Nuoto Camp. Italiano A Squadre - Coppa Brema
Mattina 
Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
Nuoto Camp. Italiano A Squadre - Coppa Brema
Pomeriggio 
Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
Sci Alpino 3° Trofeo Dario Toscana - Buonristoro Paganella presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Cai Mantova - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Cai Mantova - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
lunedì 23 dicembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Dic. 2019 Canazei presa in carico
Sci Alpino - Fis Pozza - Trofeo Eurotrentina Energia Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
venerdì 27 dicembre
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Dic. 2019 Miola Di Pine' assegnata
sabato 28 dicembre
Hockey Ghiaccio Cavalese - Serie Ihl - Dic. 2019 Cavalese presa in carico
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Dic. 2019 Canazei presa in carico
domenica 29 dicembre
Hockey Ghiaccio Camp Naz Ihl Senior - Dic. 2019 Pergine Loc. Costa assegnata
Sci Alpino 49^Selezione Sq.Italiana Alpecimbra Fis C
Team Event 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
lunedì 30 dicembre
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Dic. 2019 Canazei presa in carico
Slalom Gigante Il Bambi San Valentino Di Brentonico presa in carico
Hockey Ghiaccio Under 17 - Dic. 2019 Ii^ Fase Trento presa in carico
Hockey Ghiaccio Fondo - Hockey Under 17 - Dic. 2019 Fondo presa in carico
                              2020
      gennaio
sabato 04 gennaio
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Gen. 2020 Canazei presa in carico
Sci Alpino Trofo Zendri Sport  San Valentino Di Brentonico presa in carico
Hockey Ghiaccio Camp Naz Ihl Senior - Gen. 2020 Pergine Valsugana presa in carico
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Gen. 2020 Alba Di Canazei presa in carico
domenica 05 gennaio
Hockey Ghiaccio Under 17 - Gen. 2020 Ii^ Fase Trento presa in carico
lunedì 06 gennaio
Sci Alpino Trofeo Famiglia Cooperativa / 1 Folgaria Fondo Grande presa in carico
Sci Alpino Trofeo Famiglia Cooperativa / 2 Folgaria Fondo Grande presa in carico
martedì 07 gennaio
Sci Alpino - Fis Luisa - Fis Cit Wc Alpe Di Lusia presa in carico
mercoledì 08 gennaio
Sci Alpino - Fis Luisa - Fis Cit Wc Alpe Di Lusia presa in carico
giovedì 09 gennaio
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Gen. 2020 Canazei presa in carico
Sci Alpino - Fis Luisa - Fis Cit Wc Alpe Di Lusia presa in carico
venerdì 10 gennaio
Slalom Gigante Pampeago - Tr. Maicol Sport - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Tr. Maicol Sport - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
sabato 11 gennaio
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Gen. 2020 Alba Di Canazei presa in carico
Hockey Ghiaccio Under 17 - Gen. 2020 Ii^ Fase Trento presa in carico
Sci Alpino - Fis Trofeo Pastorello Auto  Folgaria Fondo Grande presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Tr. Maicol Sport - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Tr. Maicol Sport - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
domenica 12 gennaio
Sci Alpino Trofeo Riwega Paganella presa in carico
Sci Alpino - Fis Trofeo Pastorello Auto  Folgaria Fondo Grande presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Tr. Maicol Sport - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Tr. Maicol Sport - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
venerdì 17 gennaio
Hockey Ghiaccio Fondo - Hockey Under 17 - Gen. 2020 Fondo presa in carico
sabato 18 gennaio
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Gen. 2020 Canazei presa in carico
Pallamano Serie A2 Fem Gir B 971-980-994-1009-1016
- 971 
Mezzocorona annullata
Hockey Ghiaccio Fondo - Hockey Under 17 - Gen. 2020 Fondo presa in carico
domenica 19 gennaio
Sci Alpino - Fis Pozza - Memorial Diego Perathoner Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
Nuoto 2^ Meeting Esordienti Delle 4 Citta'  Borgo Valsugana presa in carico
mercoledì 22 gennaio
Hockey Ghiaccio Under 17 - Gen. 2020 Ii^ Fase Trento presa in carico
venerdì 24 gennaio
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Gen. 2020 Miola Di Pine' presa in carico
Sci Alpino Pampeago - G.A.O. Verona - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - G.A.O. Verona - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
sabato 25 gennaio
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
99 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
794 
Mezzocorona presa in carico
Sci Alpino Pozza - Coppa Lino Pederiva Pozza Di Fassa Pista Aloch presa in carico
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Gen. 2020 Alba Di Canazei presa in carico
Pallamano Serie A2 M - Gen - Nr.794 / 794 Mezzocorona presa in carico
Pallamano Serie A1 Masch. Genn - Nr.99 / 99 Lavis presa in carico
Sci Alpino Pampeago - G.A.O. Verona - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - G.A.O. Verona - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
Nuoto 5^ Trofeo Tridentum Citta' Di Trento Trento - Gardolo presa in carico
domenica 26 gennaio
Sci Alpino Pampeago - G.A.O. Verona - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - G.A.O. Verona - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
Nuoto 5^ Trofeo Tridentum Citta' Di Trento / Mattina Trento - Gardolo presa in carico
Nuoto 5^ Trofeo Tridentum Citta' Di Trento
Pomeriggio 
Trento - Gardolo presa in carico
lunedì 27 gennaio
Sci Alpino 49^Selezione Sq.Italiana Alpecimbra Fis C
Gs 1M - Agonistica 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
Sci Alpino 49^Selezione Sq.Italiana Alpecimbra Fis C
Slalom 2M - Martinella 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
martedì 28 gennaio
Sci Alpino 49^Selezione Sq.Italiana Alpecimbra Fis C
Gs 2M - Agonistica 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
Sci Alpino 49^Selezione Sq.Italiana Alpecimbra Fis C
Ss 2M Martinella Nord 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
mercoledì 29 gennaio
Hockey Ghiaccio Canazei - Ahl - Gen. 2020 Canazei presa in carico
venerdì 31 gennaio
Sci Alpino Alpe Cimbra Fis Children Cup E Nat.Team Event
Slalom 2M - Martinella 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
Sci Alpino Alpe Cimbra Fis Children Cup E Nat.Team Event
Gigante 1M - Agonistica 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
      febbraio
sabato 01 febbraio
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
106 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A2 Fem Gir B 971-980-994-1009-1016
- 980 
Mezzocorona annullata
Sci Alpino Alpe Cimbra Fis Children Cup E Nat.Team Event
Gigante 2M - Agonistica 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
Sci Alpino Alpe Cimbra Fis Children Cup E Nat.Team Event
Slalom 2M - Martinella 
Folgaria Fondo Grande presa in carico
Slalom Gigante Trofeo Broggi - Angeli / 1 San Valentino Di Brentonico presa in carico
Slalom Gigante Trofeo Broggi - Angeli / 2 San Valentino Di Brentonico presa in carico
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Feb.2020 Alba Di Canazei presa in carico
Pallamano Serie A1 Masch. Febb Nr.-106-120 / 106 Lavis presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare S.C. Marmirolo / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare S.C. Marmirolo / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
domenica 02 febbraio
Sci Alpino Pampeago - Gare S.C. Marmirolo Alpe Di Pampeago presa in carico
venerdì 07 febbraio
Sci Alpino La Slipegada 2019 / - Ciaspole San Martino Di Castrozza presa in carico
sabato 08 febbraio
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
810 
Mezzocorona presa in carico
Sci Alpino La Slipegada 2019 / 1 Gs San Martino Di Castrozza presa in carico
Sci Alpino La Slipegada 2019 / 2 Gs San Martino Di Castrozza presa in carico
Pallamano Serie A2 Feb - Nr. 810-824 / 810 Mezzocorona presa in carico
domenica 09 febbraio
Sci Alpino La Slipegada 2019 / - Sci Nordico San Martino Di Castrozza presa in carico
Nuoto 3^ Meeting Esordienti Delle 4 Citta'  Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
mercoledì 12 febbraio
Sci Alpino Cermis - Trofeo Eni / Gs - Pista Rossa Alpe Del Cermis presa in carico
Sci Alpino Cermis - Trofeo Eni / Gs - Pista Gialla Alpe Del Cermis presa in carico
giovedì 13 febbraio
Sci Alpino Cermis - Trofeo Eni / Sci Nordico Alpe Del Cermis presa in carico
venerdì 14 febbraio
Sci Alpino Cermis - Trofeo Eni / Gs - Pista Rossa Alpe Del Cermis presa in carico
Sci Alpino Cermis - Trofeo Eni / Gs - Pista Gialla Alpe Del Cermis presa in carico
Sci Alpino Cermis - Trofeo Eni / Snowboard Alpe Del Cermis presa in carico
sabato 15 febbraio
Hockey Ghiaccio Campionato Ihl 1^Divisione - Feb. 2020 Miola Di Pine' presa in carico
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
120 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A2 Fem Gir B 971-980-994-1009-1016
- 994 
Mezzocorona annullata
Pallamano Serie A1 Masch. Febb Nr.-106-120 / 120 Lavis presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Ski Club Verona - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Ski Club Verona - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
domenica 16 febbraio
Sci Alpino Trofeo Famiglia Cooperativa Malga Rivetta Lavarone presa in carico
Sci Alpino Pampeago - S.C. Scaligero - Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - S.C. Scaligero - Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
Nuoto Camp. Regionali Master Open Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
martedì 18 febbraio
Sci Alpino Interc Folgaria Fondo Grande presa in carico
mercoledì 19 febbraio
Sci Alpino Interc Folgaria Fondo Grande presa in carico
sabato 22 febbraio
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
824 
Mezzocorona presa in carico
Pallamano Serie A2 Feb - Nr. 810-824 / 824 Mezzocorona presa in carico
domenica 23 febbraio
Sci Alpino Cermis - Trofeo Rujoch Asd Alpe Del Cermis presa in carico
sabato 29 febbraio
Sci Alpino - Fis Cermis - Trofeo Duferco Energia Alpe Del Cermis presa in carico
Nuoto Campionato Provinciale Assoluto 2 Gg. Rovereto presa in carico
      marzo
domenica 01 marzo
Sci Alpino - Fis Cermis - Trofeo Duferco Energia Alpe Del Cermis presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare Pq-Rq/S - / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare Pq-Rq/S - / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
Nuoto Campionato Provinciale Assoluto 2 Gg. Rovereto presa in carico
mercoledì 04 marzo
Sci Alpino - Fis 23^ Marangoni Cup Folgaria Fondo Grande presa in carico
giovedì 05 marzo
Sci Alpino - Fis 23^ Marangoni Cup Folgaria Fondo Grande presa in carico
sabato 07 marzo
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
135 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
836 
Mezzocorona presa in carico
Pallamano Serie A2 M - Marzo - Nr. 836-856 Gir. A / 836 Mezzocorona presa in carico
Pallamano Serie A1 - Marzo - Masch. Nr. 135-153 / 135 Lavis presa in carico
giovedì 12 marzo
Slalom Gigante Pampeago - Gare Master / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Slalom Gigante Pampeago - Gare Master / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
venerdì 13 marzo
Sci Alpino Alpe Cermis - Gare Master S.C. Guastalla Alpe Del Cermis presa in carico
Nuoto Campionato Prov.Le Categoria - 3 Gg Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
sabato 14 marzo
Pallamano Serie A2 Fem Gir B 971-980-994-1009-1016
- 1009 
Mezzocorona annullata
Sci Alpino Finale Regionale Baby/Cuccioli Polsa Di Brentonico presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare Master S.C. Guastalla / 1 Alpe Di Pampeago presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare Master S.C. Guastalla / 2 Alpe Di Pampeago presa in carico
Nuoto Campionato Prov.Le Categoria - 3 Gg Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
domenica 15 marzo
Sci Alpino Finale Regionale Baby/Cuccioli Polsa Di Brentonico presa in carico
Sci Alpino Pampeago - Gare Master S.C. Guastalla Alpe Di Pampeago presa in carico
Nuoto Campionato Prov.Le Categoria - 3 Gg Trento Piscina Madonna Bianca presa in carico
sabato 21 marzo
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
153 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
856 
Mezzocorona presa in carico
Varie Hockey Prato - Serie A1 M - Mar. 2020 Mori presa in carico
Pallamano Serie A2 M - Marzo - Nr. 836-856 Gir. A / 856 Mezzocorona presa in carico
Pallamano Serie A1 - Marzo - Masch. Nr. 135-153 / 153 Lavis presa in carico
domenica 22 marzo
Nuoto 4^ Meeting Esordienti Delle 4 Citta'  Rovereto presa in carico
sabato 28 marzo
Pallamano Serie A2 Fem Gir B 971-980-994-1009-1016
- 1016 
Mezzocorona annullata
      aprile
mercoledì 01 aprile
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
165 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A1 Masch. Apr Nr.165-181 / 165 Lavis presa in carico
sabato 04 aprile
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
870 
Mezzocorona presa in carico
Varie Hockey Prato - Serie A1 M - Apr. 2020 Mori presa in carico
Pallamano Serie A2 M Apr. 870-878 Gir. A / 870 Mezzocorona presa in carico
domenica 05 aprile
Varie Hockey Prato - Serie A1 M - Apr. 2020 Mori presa in carico
sabato 18 aprile
Pallamano Serie A1 Masch. Nr.99-106-120-135-153-165-181
181 
Lavis presa in carico
Pallamano Serie A1 Masch. Apr Nr.165-181 / 181 Lavis presa in carico
sabato 25 aprile
Pallamano Serie A2 M Nr.794-810-824-836-856-870-878 Gir. A
878 
Mezzocorona presa in carico
Pallamano Serie A2 M Apr. 870-878 Gir. A / 878 Mezzocorona presa in carico
      maggio
sabato 09 maggio
Varie Hockey Prato - Serie A1 M - Mag. 2020 Mori presa in carico
sabato 23 maggio
Varie Hockey Prato - Serie A1 M - Mag. 2020 Mori presa in carico
      giugno
sabato 06 giugno
Varie Hockey Prato - Serie A1 M - Giu. 2020 Mori presa in carico
Oggi: 1, Previste: 198

Pagina creata in 0,3750 secondi domenica 17 novembre 2019 alle 22:17:11



Via della Malpensada, 84 - c/o Casa dello Sport - 38123 Trento (TN)
Orario di segreteria: dal lunedì al venerdì dalle 18.00 alle 19.00
Tel. 0461 / 986432 - c.fic.: 96010310223

F.i.Cr. Assokronos Trentina A.S.D © 2016