Ultimi servizi coperti

                              2019
      settembre
domenica 15 settembre
Karting Cup Race Triveneto Endas Ala Pilcante assegnata
Sci Nordico Trofeo Pietro Pertile Predazzo Trampolini assegnata
Canoa - Kayak San Miniato - Camp.It.Velocita' E Fondo Master Varie assegnata
sabato 14 settembre
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Riordino B-C 
San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Ps 3-7 - Murello 
San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Ps 2-6 - Manghen 
San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Start/Stop - Assistenza 
San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Ps 4-8 - Val Malene 
San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Ps 5-9 - Gobbera 
San Martino Di Castrozza 
Canoa - Kayak San Miniato - Camp.It.Velocita' E Fondo Master Varie assegnata
Hockey Ghiaccio Cavalese - Under 17 - Sett 2019 Cavalese assegnata
Hockey Ghiaccio Canazei - Under 17 - Set. 2019 Alba Di Canazei assegnata
Hockey Ghiaccio Under 17 - Settembre 2019 Trento assegnata
Canoa - Kayak Dracuslonga Lago Di Caldonazzo assegnata
Marcia In Montagna Vertical Selvadek Pergine Valsugana assegnata
Nuoto Di Fondo 1^ Swim Lake Caldonazzo Lago Di Caldonazzo 
venerdì 13 settembre
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Prova Spettacolo 
San Martino Di Castrozza 
Rally 39^ Rally San Martino E 9^ Historique
Shakedown 
San Martino Di Castrozza 
mercoledì 11 settembre
Varie Cassa Rurale Trento Trento registrata
domenica 08 settembre
Atletica Leggera Strada Urban Trail Pergine Pergine Valsugana 
Regolarita' Storiche Trofeo Citta' Di Lumezzane Vari registrata
sabato 07 settembre
Canoa - Kayak 20^ Dragon Flash Borgo Valsugana assegnata
Ciclismo Su Strada 15^ Trofeo Citta' Di Pergine Pergine Valsugana registrata
Pallamano Serie A1 Maschile - Nr. 2 / 2 Lavis assegnata
Triathlon Idrokids Baitoni - Bondone registrata
lunedì 02 settembre
Canoa - Kayak Dracuslonga Lago Di Caldonazzo assegnata
domenica 01 settembre
Canoa - Kayak Finale Canoa Giovani E Meeting Delle Regioni Caldonazzo registrata
      agosto
sabato 31 agosto
Canoa - Kayak Finale Canoa Giovani E Meeting Delle Regioni Caldonazzo registrata
Karting Superpole Ala Pilcante registrata
Atletica Leggera Strada Su E Zo Per L'oltresarca Arco assegnata
venerdì 30 agosto
Atletica Leggera Strada Su E Zo Per L'oltresarca Arco assegnata
mercoledì 28 agosto
Atletica Leggera Strada Camminata Delle Terme Di Comano Comano Terme chiusa
domenica 25 agosto
Atletica Leggera Strada Ledrorunning 2019 Ledro assegnata
Canoa - Kayak San Giorgio Di Nogaro - Gara Regionale Giovanile San Giorgio Di Nogaro registrata
sabato 24 agosto
Marcia In Montagna Corsa Di San Bartolomeo Montagne registrata
Canoa - Kayak Trofeo Lago Di Caldonazzo 11^ Edizione Lago Di Caldonazzo chiusa
Marcia In Montagna Trofeo Panarotta Pergine Valsugana assegnata
mercoledì 21 agosto
Marcia In Montagna Cronoscalata Delle Rive Caldonazzo registrata
domenica 18 agosto
Concorsi Ippici Palio Dei 7 Comuni - Derby Dell'assunta
Qualificazione - Palio Dei 7 Comuni 
Vigo Lomaso chiusa
Concorsi Ippici Palio Dei 7 Comuni - Derby Dell'assunta
Derby Dell'assunta 
Vigo Lomaso chiusa
      maggio
domenica 05 maggio
Atletica Leggera Strada Su E Zo Per L'oltresarca Arco assegnata
Fatte 43,

Pagina creata in 0,2812 secondi lunedì 16 settembre 2019 alle 19:39:34



Via della Malpensada, 84 - c/o Casa dello Sport - 38123 Trento (TN)
Orario di segreteria: dal lunedì al venerdì dalle 18.00 alle 19.00
Tel. 0461 / 986432 - c.fic.: 96010310223

F.i.Cr. Assokronos Trentina A.S.D © 2016